Lot chutes Olivier / 500g

15,00  TTC

UGS : LOTOL500 Catégories : ,

Description

Chez Muzard SARL, rien ne se jette !

Profitez de notre lot de 500g de chutes de bois issus de nos ateliers.

Écologique et économique – Donnez une seconde vie aux matières naturelles

Morceaux de bois idéal pour la marqueterie, coutellerie, restauration.

Top qualité

(Photo non contractuelle)

Informations complémentaires

Poids 0,500 kg
Matériaux

Olivier

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot chutes Olivier / 500g”

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *